Капитан канадской сборной рассказал о победе над Россией в финале ЮЧМ-2021

sport-express.ru

Капитан юниорской сборной Канады Шэйн Райт прокомментировал победу в финале юниорского чемпионата мира над Россией (5:3). — Как вы себя чувствовали, когда соперник забил первым? — Мы не паниковали, придерживались своей игры. Знали, что сможем забить. — В чем вы были лучше во втором периоде? — Мы контролировали шайбу выше, больше лезли на пятак. — Вы вместе с Коннором Бедардом стали лучшим в команде по очкам, по показателю полезности. — Это великолепно. Он — особенный игрок. В финальном матче Райт сделал дубль. На его счету последняя шайба в матче, которую он отправил в пустые ворота сборной России на последней минуте третьего периода. (Артур Хайруллин)