«Рома» переиграла МЮ во втором матче, но не пробилась в финал ЛЕ (видео)

xsport.ua

Фото - UEFA В ответном матче полуфинала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Роме». Первая половина встречи осталась за гостями. Счет ближе к перерыву «размочил» Кавани . В середине 45-минутки «волки» потеряли Смоллинга , который не смог продолжить игру. Начало второго тайма лучше провели хозяева. В течение трех минут отличились Джеко и Кристанте . Но довольно быстро уругвайский форвард «манкунианцев» оформил дубль, вернув равновесие на табло. Вырвал победу для римлян Залевски , вышедший на замену. Однако она стала слабым утешением для команды Паулу Фонсеки . «Манчестер Юнайтед» переиграл «Рому» по сумме двух встреч со счетом 8:5 и пробился в финал турнира. В решающем поединке