Наставник “Челси”: “Выход в финал — потрясающее достижение”

prosportua.com

Наставник лондонского “Челси” Томас Тухель поделился эмоциями после победы над мадридским “Реалом” в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, что “синие” после гостевой ничьей 1:1 дома выиграли со счётом 2:0 и пробились в финал турнира. “Нам было тяжело в первом тайме. Соперник за счёт владения мячом доставлял нам проблемы. Мы, в свою очередь, опасно контратаковали и никогда не отказывались от игры в обороне. После перерыва мы сыграли замечательно и могли забить второй мяч гораздо раньше. Выход в финал — потрясающее достижение, поздравляю команду. Однако говорить о финале пока рано, ещё могут быть травмы или ещё что-нибудь. Надеюсь, мы отправимся на этот матч в полном составе и п