Манчестер Сити — Челси: "Увидимся в финале Лиги чемпионов!"

unn.com.ua

Манчестер Сити — Челси: Увидимся в финале Лиги чемпионов!

Лондонский “Челси” принимал мадридский “Реал” в поединке в полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН. Детали До перерыва в воротах мадридцев отметился Тимо Вернер. Кай Хаверц перебросил мяч за шиворот голкиперу “галактикос” — игровой снаряд попал в перекладину и первым на добивании сработал именно Вернер. Второй и заключительный гол во встрече пришлось ждать до 85 минуты. Именно тогда Мейсон Маунт замкнул прострел от Пулишича — 2: 0. Отметим, что по итогам двухматчевого противостояния “Челси&rdq