«Наполи» крупно обыграл «Лацио» в заключительном матче 32-го тура Серии А (+Видеообзор)

Программу 32-го тура чемпионата Италии по футболу закрывала встреча «Наполи» и риского «Лацио», сообщает Prosports.kz. К 65-й минуте неаполитанцы добились преимущества в четыре мяча, два из которых на свой счет записал Лоренцо Инсинье. Затем хозяева поля немного расслабились и пропустили два мяча от Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича. Однако последнее слово осталось за «Наполи»: на 80-й минуте вышедший на замену нигерийский форвард Виктор Осимхен установил окончательный счет – 5:2. «Наполи», набрав 63 очка, до 5 баллов увеличил отрыв от «Лацио» и продолжает борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, отставая от идущих на третьем и четвертом местах «Аталанты» и «Ювентуса» на 2 очка. Чемпи