«Электричество кончилось», - сказал бы Крамаров, глядя на фиаско обессилевшей команды Ковальчука

sovsport.ru

Ключевым сегодня, разумеется, стал эпизод на 49-й минуте, когда Шалунов сделал счет 2:1 в пользу ЦСКА, который сохранился до финальной сирены. Только-только «Авангард» выстоял после удаления Костина – и на тебе. Но уже тот фол экс-капитана молодежной сборной меня здорово насторожил. Свидетельствовал он лишь об одном – силы омичей на исходе. Если бы Клим оставался в нормальном функциональном состоянии, стал бы он в чужой зоне со спины врезаться в Окулова, когда армеец давно расстался с шайбой? Да никогда! Ведь это гарантированные две минуты. Что может быть смерти подобно при равном счете за 15 минут до конца третьего периода, когда игра идет по сути до гола. Только чрезмерное утомление спосо