Бердянский штангист – чемпион Украины

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Команды из восемнадцати регионов нашей страны приняли участие в кадетском чемпионате Украины по тяжелой атлетике. С 12 по 17 апреля в городе Славутиче проходил чемпионат среди спортсменов возрастной категории до 15 лет и Всеукраинский турнир, посвященный памяти героев Чернобыля. В составе сборной Запорожской области борьбу за награды соревнований вел и воспитанник бердянской ДЮСШ Вадим Дранос. Наш атлет соревновался в категории до 73 кг, поднял в сумме двоеборья 207 кг и завоевал звание чемпиона Украины. Также наш атлет выступал во Всеукраинском турнире памяти героев Чернобыля и стал победителем в своей категории. Кроме того, по ходу соревнований воспитанник заслуженного тренера