«Не опускаем руки, несмотря на счет». Нападающий «Арлана» высказался о поражении от «Сарыарки»

Нападающий «Арлана» Никита Жуков прокомментировал поражение от «Сарыарки» в четвертом матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана, передает Prosports.kz. - Начали не так, как планировали. Потом добавили, сравняли счёт. Где-то чуть-чуть не повезло. Готовимся к следующим играм. - Полтора периода «Арлан» проспал. С чем это связано? - Не хватило концентрации и движения. - Когда счет на табло был 0:3, казалось, что отыграться просто невозможно. Потом «Арлан» находит в себе силы и забивает одну шайбу за другой. За счет чего удалось отыграться и довести матч до овертайма? - Каждый верит друг в друга. Цель у команды - это победа. Все играют только на команду. Никто не опускает руки, несмот