«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Астон Виллой»

sport-express.ru

«Манчестер Сити» выиграл у «Астон Виллы» в матче 32-го тура чемпионата Англии (2:1). Джон Макгинн уже на 1-й минуте вывел хозяев вперед. Однако еще до перерыва «горожане» смогли отыграться и выйти вперед. Вторая половина встречи обошлась без забитых мячей. «Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице АПЛ. «Астон Вилла» идет 11-й. Чемпионат Англии Премьер-лига 32-й тур «Астон Вилла» — «Манчестер Сити» — 1:2 (1:2) Голы: Макгинн, 1 (1:0). Фоуден, 22 (1:1). Эрнандес, 40 (1:2). «Астон Вилла»: Мартинес, Таргетт, Мингс, Кэш, Конса, Макгинн, Накамба (Баркли, 63), Дуглас Луис, Рэмси (Дэвис, 46), Траоре (Эль-Гази, 75), Уоткинс. «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунс, Зинченко, Рубен Диаш, Гюндоган