«Атырау» разгромил «Актобе» в полуфинале чемпионата Казахстана и сравнял счет в серии

Завершился четвертый матч полуфинальной серии «Атырау» — «Актобе», по результатам которого атырауский коллектив одержал победу и сравнял счет в серии, сообщает Prosports.kz «Атырау» — «Актобе» 9:4 Голы: 0:1 Витао 1:1 Эрик Данило 1:2 Витао2:2 Эвертон 3:2 Эвертон3:3 Витао3:4 Витао4:4 Сарбасов 5:4 Сарбасов6:4 Эрик Данило7:4 Ералы 8:4 Жумахмет 9:4 Есениязов Счет в серии: Атырау — Актобе 2:2 «Актобе» победил «Атырау» в третьем матче полуфинала чемпионата Казахстана «Кайрат» в третий раз одолел «Аят» и вышел в финал чемпионата страны Представлена заявка АФК «Кайрат» на четвертьфинал Лиги Чемпионов