«Мы виноваты в невероятно слабых 15 минутах во втором тайме». Благоевич - об игре с «Тураном»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал игру с «Тураном», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. В матче 6-го тура чемпионата Казахстана по футболу туркестанский «Туран» в родных стенах сыграл вничью с «Каспием» - 2:2. «Перед началом игры мы сказали в раздевалке, что в этой игре всё зависит исключительно от нас. Все, что произошло - это полностью наша ответственность. Мы виноваты, что не забили свои моменты, мы виноваты в невероятно слабых 15 минутах во втором тайме, за исключением этого периода, мы полностью контролировали игру до и после этого. К сожалению, мы не показали последовательности, и это говорит нам о том, что мы еще не та команда, которой хоте