«Мы могли, как выиграть, так и проиграть». Григорий Бабаян – о матче с «Кайратом»

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян в интервью пресс-службе костанайского клуба прокомментировал матч 6 тура чемпионата Казахстана против «Кайрата» (2:2), сообщает Prosports.kz. «Очень удачно сложились первые минуты игры. Забили быстрый гол, но затем на 20-30 минут отдали инициативу сопернику. Да, мы понимали, что с «Кайратом» нельзя играть в открытый футбол, но нельзя отдавать столько инициативы сопернику. Все равно нужно гнуть свою линию и играть в свой футбол несмотря на счет. Мы готовились к матчу, знали, что будет давление и прессинг. Были готовы к тому, что «Кайрат» с первых минут будет нас давить. Знали их сильные и слабые стороны. Мне не понравилось, как мы действовали при стан