Дебютный гол Кравцова в НХЛ помог «Рейнджерс» победить «Нью-Джерси»

sport-express.ru

«Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Нью-Джерси» со счетом 5:3. Форвард команды из Нью-Йорка Виталий Кравцов забросил первую шайбу за клуб, его партнер Артемий Панарин отличился двумя результативными передачами. Нападающий хозяев Михаил Мальцев набрал 2 (1+1) очка. На 18-й минуте при счете 2:0 вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин сменил Александра Георгиева, который получил небольшое повреждение. После первого перерыва в воротах снова играл Георгиев. После этого матча «Рейнджерс» с 52 очками занимают пятое место в Восточном дивизионе, «Нью-Джерси» с 34 очками — на седьмой строчке. НХЛ Регулярный чемпионат «Нью-Джерси» — «Рейнджерс» — 3:5 (0:2, 1:1, 2:2) Голы: Крайдер — 19