ФК «Тверь» уверенно победил в Москве и поднялся на второе место

tverisport.ru

Очередной жертвой весеннего успеха команды Вадима Гаранина пал «Локомотив-Казанка». Матч 20-го тура между «Казанкой» и «Тверью» стал продолжением встречи соперников в первом круге. Напомним, на берегу Волги тотальное преимущество подопечных Вадима Гаранина воплотилось в победу с крупным счетом 4:1. В воскресенье, 18 апреля, тверская команда продолжила доминировать над железнодорожниками, начиная со стартового свистка на «Сапсан Арене». Впрочем, ключевым моментом первой четверти часа стала вынужденная замена в составе «Твери» — на 12-й минуте Ярослав Ивакин получил повреждение и покинул поле. Лучшего бомбардира команды заменил Игорь Турсунов, который, как выяснится после завершения матча, вы