ФК “Сочи” обыграл на своем поле ЦСКА

yugopolis.ru

Южане прервали трехматчевую серию поражений В воскресенье, 18 апреля, ФК “Сочи” на своем поле принимал армейский ЦСКА в рамках розыгрыша чемпионата РПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.“Сочи” прервал трехматчевую серию поражений. Первый мяч забил полузащитник “барсов” Кристиан Нобоа. на 40-й минуте он удачно реализовал пенальти после того, как защитник ЦСКА Тикнизян сыграл рукой. Во втором тайме полузащитник “Сочи” Артур Юсупов увеличил отрыв (на 54-й минуте). ЦСКА попытался отыграться и на 79-й минуте защитник Игорь Дивеев забил гол. Но он так и остался единственным для армейцев. Юсупов был признан лучшим игроком матча. Матч в Сочи стал первым для нового главного тре