«Барселона» разгромила «Атлетик» и выиграла Кубок Испании (+Видеообзор)

В ночь с 17 на 18 апреля по казахстанскому времени в Севилье прошел финальный матч розыгрыша Кубка Испании по футболу сезона-2020/2021, в котором встретились «Атлетик» из Бильбао и «Барселона», сообщает Prosports.kz. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Барселоны», причем все голы каталонцы забили в течение 12 минут игрового времени – с 60-й по 72-ю минуты. Начало разгрому положил Антуан Гризманн, через три минуты Френки де Йонг развил успех, а затем дублем отметился капитан «Барсы» Лионель Месси. «Барселона», таким образом, обновила рекорд по количеству побед в Кубке Испании – каталонский клуб стал 31-кратным обладателем трофея. Кубок Испании по футболу. Финал«Атлетик» (Бильбао) – «