Блестящая игра Шаранговича не помогла «Нью-Джерси» догнать «Рейнджерс»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду уступил «Рейнджерс» со счетом 3:6. Белорусский форвард «Дьяволов» Уже на первой минуте звено На третьей минуте уже звено На 9-й минуте На 21-й минуте индивидуальным мастерством блеснул На 37-й минуте На 44-й минуте звено На 45-й минуте в формате «4 на 4» Спустя минуту На 55-й минуте в большинстве За две минуты до сирены гости сняли вратаря, но лишь пропустили в свои ворота, а российский форвард Отметим, что «Рейджерс» в третий раз на этой неделе переиграл «Нью-Джерси». В итоге В активе Голы: Бучневич — 17 (Зибанежад, Панарин), 7:26 — 1:0. Строум — 13 (бол., Зибанежад, Панарин), 10:27 — 2:0. Бучневич — 18 (бол., Блэкуэлл, Миллер), 11:48 — 3