Песьяков быстро убил интригу в матче «Локомотив» - «Ростов». Команда Николича весной не потеряла ни одного очка и вышла на 2-е место

sport-weekend.com

«Локомотив» идет на титул весеннего чемпиона России по футболу. Команда Марко Николича (на снимке) одержала семь побед и поднялась на 2-е место в турнирной таблице РПЛ. В сегодняшнем матче железнодорожникам повезло. К 6-й минуте они вели со счетом 2:0 из-за грубых промахов вратаря ростовчан Песьякова. Игра по сути была сделана. Команда Валерия Карпина сопротивлялась. «Ростову» даже удалось сократить разрыв до минимума – после углового отличился Хаджикадунич - 2:1. Но окончательно ростовчан сломило удаление Гиговича, случившееся в начале второго тайма. После этого стало ясно, что перелома не будет. Получив численный перевес, «Локомотив» довел дело до разгрома. После этой победы железнодорожн