«Вильярреал» победил загребское «Динамо» и пробился в полуфинал Лиги Европы

sport-express.ru

«Вильярреал» победил в ответном матче Счет в матче на 36-й минуте открыл нападающий «Вильярреала» Пако Алькасер. Удвоил преимущество хозяев Херард Морено на 43-й минуте. Нападающий «Динамо» Мислав Оршич сократил отставание на 74-й минуте. В полуфинале соперником «Вильярреала» станет «Арсенал», победивший «Славию» в ответном матче со счетом 4:0 (1:1 в первом матче). Матчи пройдут 29 апреля и 6 мая. Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч «Вильярреал» (Испания) -«Динамо З» (Хорватия) — 2:1 (2:0) Голы: Пако Алькасер, 36 (1:0). Х.Морено, 43 (2:0). Оршич, 74 (2:1). «Вильярреал»: Рульи, Альбиоль, Педраса (Пенья, 90), Пау Торрес, Фойт, Парехо (Коклен, 84), Капуэ, Тригерос (Мойсес Гомес, 63), Пако А