Тарасенко сделал голевую передачу в проигранном матче «Сент-Луиса» с «Колорадо»

sport-express.ru

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). «Эвеланш» одержали четвертую победу кряду. Российский нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко отметился голевой передачей. «Колорадо» лидирует в Западном дивизионе. «Сент-Луис» идет на четвертой строчке. НХЛ Регулярный чемпионат «Сент-Луис» — «Колорадо» — 3:4 (1:1, 0:3, 2:0) Голы: Белльмар — 6 (О`Брайен, Комфер), 10:28 — 0:1. Данн — 6 (бол., Бозак, Хоффман), 15:20 — 1:1. Комфер — 6 (О`Брайен, Тимминс), 22:52 — 1:2. Рантанен — 26 (бол., Макар, Маккиннон), 25:17 — 1:3. Саад — 14 (Джост, Рантанен), 31:17 — 1:4. Хоффман — 12 (Кайру, Крюг), 45:55 — 2:4. Хоффман — 13 (бол., Перрон, Тарасенко), 56:44 — 3:4. Вратари: Биннингтон (