Лига Чемпионов: Манчестер Сити обыграл Боруссию Д, а Реал прошел Ливерпуль

glavred.info

После первого матча , в котором минимальную победу одержали подопечные Пепа Гвардиолы, немцам из Боруссии нужно было кровь из носу идти вперед и забивать. И у них это получилось еще в самом начале матча. На 15-й минуте Холанд получил мяч на левом краю чужой штрафной, ушел чуть в сторону, затем сдал назад и ушел в центр. Мяч после рикошета отскочил на Беллингема. Тот красивым ударом направил снаряд в правую от себя девятку. Эдерсон мяча коснулся, но от гола не спас - 1:0. МанСити ответил через десять минут. Де Брейне получил мяч в чужой штрафной после потери в исполнении Морея. Затем бельгиец пробил в ближний угол, но попал в перекладину. На 38-й минуте украинец Зинченко заработал угловой на