Лига чемпионов. После первых таймов (видео)

sport.news.am

В рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов лидер английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на выезде встретился с дортмундской «Боруссией», а английский «Ливерпуль» принимает мадридский «Реал». После первого тайма «Боруссия» выигрывает с минимальным счетом. На 15-й минуте отличился 17-летний английский полузащитник Джуд Беллингхэм. В другом матче дня «Реал» и «Ливерпуль» голов друг другу не забили. Напомним, что в первой игре «Реал» победил со счетом 3:1, а «Манчестер Сити» выиграл со счетом 2:1. Лига чемпионов, четвертьфинал, ответные матчи «Боруссия» (Германия, Дортмунд) - «Манчестер Сити» (Англия) - 1։0 ( видео ), (первый матч - 1:2) Джуд Беллингхэм, 15 «Ливерпуль» (Англия) - «Реа