Полные результаты первого дня чемпионата Азии по греко-римской борьбе

Казахстан завоевал три медаль в первый день чемпионата Азии по греко-римской борьбе. Всего соревнования прошли в пяти весовых категориях, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz. Султан Асетулы стал первым в категории до 63 килограммов, Демеу Жадраев финишировал третьим в весе до 77 килограммов, Алимхан Сыздыков завоевал "серебро" в весе до 130 килограммов. Ниже представлены все результаты. До 55 килограммов: До 63 килограммов: До 77 килограммов: До 87 килограммов: До 130 килограммов: «В финале не получилось в физическом плане»‎. Алимжан Сыздыков прокомментировал серебряную медаль чемпионата Азии Георгий Цурцумия остался без олимпийской лицензии Юсуп Батырмурзаев завоевал лицензию на