Лига чемпионов. После первых таймов (видео)

sport.news.am

Стартовали ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Чемпион Франции ПСЖ в Париже принимает чемпиона Германии мюнхенскую «Баварию» и после первого тайма проигрывает с минимальным счетом. Гол гостей на 40-й минуте забил камерунский нападающий Эрик Шупо-Мотинг. В другом матче дня лондонский «Челси» и португальский «Порту» голов друг другу не забили. Перерыв. Напомним, что в первой игре «Челси» выиграл со счетом 2:0, «Бавария» уступила со счетом 2:3. Лига чемпионов, четвертьфинал, ответные матчи ПСЖ (Франция) - «Бавария» (Германия) - 0։1 ( видео ) (первый матч - 3:2) Эрик Шупо-Мотинг, 40 «Челси» (Англия) - «Порту» (Португалия) - 0:0 (первый матч - 2:0) Следите за NEWS.am SPORT на Facebook и Tw