Лига чемпионов. ПСЖ и «Челси» вышли в полуфинал (видео)

sport.news.am

Чемпион Франции ПСЖ и лондонский «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Парижский клуб выбил из борьбы мюнхенскую «Баварию», английский клуб - португальский «Порту». В ответном матче «Бавария» в Париже выиграла с минимальным счетом. На 40-й минуте отличился камерунский нападающий Эрик Шупо-Мотинг. ПСЖ в Мюнхене одержал победу со счетом 3։2. В другом матче дня лондонский «Челси» уступил португальскому «Порту» со счетом 0։1, но благодаря победе в первой игре со счетом 2։0 вышел в полуфинал. Лига чемпионов, четвертьфинал, ответные матчи ПСЖ (Франция) - «Бавария» (Германия) - 0։1 ( видео ), (первый матч - 3:2) Эрик Шупо-Мотинг, 40 «Челси» (Англия) - «Порту» (Португалия) - 0:1 ( видео ), (пер