ФК «Тверь» одержал третью победу подряд

tverisport.ru

12 апреля на домашнем поле стадиона «Юность» разгромлен «Муром» со счетом 4:1. В День космонавтики, 12 апреля, в Твери прошел очередной матч ОЛИМП-Первенства ПФЛ. В рамках 19-го тура ФК «Тверь» принимал ФК «Муром» из Владимирской области. Хозяева, занимающие третье место в группе 2, выглядели в этом матче явными фаворитами. Гости находились на десятой строчке турнирной таблицы среди 16 команд. Сенсации не произошло. Практически вся игра прошла с заметным преимуществом ФК «Тверь». Подопечные Счет в первом тайме «космическим» ударом с границы штрафной зоны точно в «девятку» открыл полузащитник тверичан Незадолго до перерыва хозяева увеличили свое преимущество до двух голов. В очередной раз св