Брагин пошел по пути Быкова? Анонс шестого матча серии ЦСКА – СКА

sovsport.ru

Едва ЦСКА одолел СКА в третьем матче серии, как команду Валерия Брагина досрочно «похоронили». Однако невские армейцы восстали из пепла, выиграв у чемпиона 3:1. А в субботу в московском матче-марафоне, растянувшемся почти на шесть 20-минуток, одержали волевую победу 3:2 ОТ3. Что с ЦСКА доселе не проходило. Открывая счет, подопечные Игоря Никитина неизменно дожимали соперника. Приятно, что застрельщиком питерского камбэка выступил 19-летний Василий Подколзин. Именно он забросил в Москве ответную шайбу, которая перевернула игру. Причем сделал это по лекалам легенды Бориса Михайлова, выкопав гол на ближнем пятачке. И точку в бессрочном овертайме, вымотавшем не только хоккеистов, но и зрителей,