Все будет как в 2020-м: «Зенит» первый, «Локомотив» – второй?

sovsport.ru

Поражение «Спартака» от «Локомотива» (0:2) резко повысило шансы железнодорожников повторить прошлогодний результат. 27 февраля в 20-м туре РПЛ, первом после зимней паузы ЦСКА проиграл «Локомотиву» - 0:2. Оба гола армейцы пропустили до перерыва. Все ждали, что во втором тайме красно-синие прибавят, а ничего подобного не случилось. Тогда все посчитали, что это несчастный случай. От команды Виктора Гончаренко ждали, что она включится в чемпионскую гонку. 2020-й завершила ведь красивой победой над «Ростовом» (3:1) с хет-триком Чалова, подкупила новичков. Но в итоге выбыла из борьбы за золото через пару туров, а Гончаренко уже и нет в ЦСКА. Он теперь будет пытаться вывести из штопора «быков». «Л