Наставник Сумгайыта снова недоволен арбитрами

azerisport.com

Главный тренер «Сумгайыта» Айхан Аббасов прокомментировал поражение от «Карабаха» (1:4) в 22-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Команда правильно действовала тактически, но к сожалению, пропустили гол в конце первого тайма. Была ошибка арбитра, который не увидел момента. Не могу понять их. Особенно не понимаю четвертых арбитров, которые не дают тренерам говорить. Конечно, футболисты тоже виноваты. Допускали ошибки. После 0:2 мы забили, но затем снова пропустили. «Карабах» исползовал наши ошибки. Это лучшая команда страны. Несмотря на крупный счет, мы до конца боролись. У Мурада и Вугара были проблемы. Трудно будет удержать такой темп до конца сезона, но м