«Головы хоккеистов - не компьютеры. Ошибки случаются»

sovsport.ru

Хоккейный клуб СКА отказывается завершать серию и приглашает московских армейцев начать следующую неделю в Петербурге. Пятый матч финальной серии плей-офф западной конференции между ЦСКА и СКА завершился победой хоккеистов из Петербурга со счетом 3:2(ОТ). Для того, чтобы выявить победителя встречи армейцам потребовалось не только основное время, но и три овертайма. Шайбами отметились Максим Мамин и Брендэн Лайпсик в составе москвичей, Кирилл Марченко и Василий Подколзин у гостей. 92-й номер СКА отличился дважды, забив не только в основное, но и овертайме, принеся победу своей команде. Счет в серии 3:2 в пользу ЦСКА. Но она перебирается в Санкт-Петербург, на родную арену хоккеистов с Невы. Д