«Реал» обыграл «Барселону» и вышел на первое место в чемпионате Испании

sport-express.ru

«Реал» победил «Барселону» (2:1) в матче 30-го тура чемпионата Испании. На 13-й минуте счет в матче открыл Карим Бензема. Тони Кроос на 28-й минуте удвоил преимущество хозяев. Это его первый гол в класико и первый мяч за «Реал» прямым ударом со штрафного. На 60-й минуте «Барса» отыграла один мяч. В своем дебютном класико отличился Оскар Мингеса. В концовке у хозяев был удален Каземиру. «Королевский клуб» благодаря победе набрал 66 очков и вышел на первое место в испанской ла лиге. Вторым идет «Атлетико», у которого столько же очков и матч в запасе. «Матрасники» уступают «Реалу» по личным встречам. «Барселона» на данный момент имеет 65 очков и занимает третье место. Класико в прямом эфире по