«Второй тайм был обоюдоострым с точки зрения голевых моментов». Тихонов разобрал игру с «Атырау»

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов поделился мнением об игре с «Атырау» в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Чемпионат Казахстана – 2021. 4-й тур. «Астана» – «Атырау» 4:1 (4:0) Голы: Аймбетов 23, 64, Бейсебеков 31, 37, Муртазаев 90, 90+3 – Алекс 11, Брайан 79. «К сожалению, начало матча для нас сложилось очень плохо, допустили много ошибок в простых ситуациях, которые и привели к пропущенному голу. После того, как счет стал 0:1, сумели взять игру под контроль, создали большое количество моментов, могли забить еще больше, но не всегда хватало хладнокровия в атаке. Второй тайм был обоюдоострым с точки зрения голевых момент