КХЛ | ЦСКА — СКА | 2-3ОТ | 5 матч серии | видеообзор от 10.04.2021

cskanews.com

Петербургский СКА на выезде обыграл московский ЦСКА в третьем овертайме со счетом 3:2 в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 6 482 зрителей. В составе победителей голы забили Василий Подколзин (26-я и 114-я минуты) и Кирилл Марченко (29). У проигравших отличились Максим Мамин (9) и Брендэн Лайпсик (45). Шайба нападающего СКА Антона Бурдасов на 57-й минуте была отменена после видеопросмотра из-за офсайда. ЦСКА ведет в серии до четырех побед со счетом 3-2. В первом матче московский клуб победил со счетом 3:0, во втором — 2:0, в третьем — 5:2. В четвертой игре СКА одержал победу со счетом 3:1. Шестой матч пр