Казанский «Ак Барс» сравнял счёт в серии в матче КХЛ против омского «Авангарда»

newsroom.kz

Счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с участием омского «Авангарда» и казанского «Ак Барса» вновь стал равным. Вчера команды Континентальной хоккейной лиги провели четвертую игру. Об этом сообщает ИА newsroom.kz со ссылкой на Матч состоялся в подмосковной Балашихе. Как и предыдущий, он завершился победой «Ак Барса» 2:1. Как и в предыдущем, казанцы быстро открыли счет (Михаил Глухов на пятой минуте), а затем удерживали преимущество. В самом начале третьего периода Станислав Галиев точным броском с острого угла сделал счет 2:0. Одну шайбу «Авангард» отыграл за восемь секунд до конца игры. Вратарь омичей Шимон Грубец был заменен на полевого игрока и Корбэн Найт протолкнул шайбу в ворота.