Шайба Тарасенко и передача Барбашева помогли «Сент-Луису» победить «Вегас»

sport-express.ru

«Сент-Луис» обыграл «Вегас» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1.
Российский форвард Владимир Тарасенко открыл счет на первой минуте первого периода. Это третий гол хоккеиста в сезоне-2020/21. Еще один россиянин, выступающий за «Блюз», Иван Барбашев отличился результативной передачей.
«Сент-Луис» занимает пятое место в таблице Западного дивизиона с 40 очками в 39 матчах, «Вегас» идет на второй строчке с 52 очками в 38 играх.
НХЛ
Регулярный чемпионат
«Сент-Луис» — «Вегас» — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Голы: Тарасенко — 3 (Данн, Шворц), 0:48 — 1:0. Блэй — 4 (Перрон, Крюг), 7:21 — 2:0. Уолман — 1 (Кайру, Барбашев),...