«Вест Хэм», обыграв «Лидс», продолжил борьбу за Лигу чемпионов (видео)

«Вест Хэм» в дома справился с «Лидсом». Победу «молотобойцам» принесли точные удары в первом тайме. Голы на счету , который добил мяч после сэйва вратаря с пенальти и , который забил спустя семь минут. «Вест Хэм» идет 5-м . До Лиги чемпионов лишь два очка. – «Лидс» 2:0 : Лингард, 20, Доусон, 27 Фабиански — Крессвелл, Диоп, Доусон, Цоуфал — Райс, Соучек — Бенрахма (Боуэн, 73), Лингард (Джонсон, 88), Форнальс — Антонио Меслие — Даллас, Купер, Льоренте, Эйлинг — Филлипс — Кошта (Харрисон, 46), Робертс (Родриго, 61), Клих (Алиоски, 46), Рафинья — Бэмфорд Предупреждения: Лингард — Филлипс