«Бетис» выиграл матч у «Алавеса», проигрывая 0:2 к 61-й минуте (видео)

«Бетис» в дома сумел обыграть «Алавес». Хозяева горели в два мяча к 61-й минуте. За «Алавес» отличились и . Впрочем, во втором тайме «Бетис» оформил камбэк с победным голом на 88-й минуте, который оформил дубль. Это не первый камбэк «Бетиса» в этом сезоне. Команда – «Алавес» 3:2 : Иглесиас, 61 (с пенальти), 88, Хоакин, 81 — Хоселу, 12, Мендес, 24 Роблес — Эмерсон, Манди, Сидней, Миранда — Родригес (Карвалью), Гуардадо (Иглесиас), Гарсия (Хоакин), Фекир (Акуоку), Каналес — Хуанми (Тельо) Пачеко — Наварро, Лагуардия, Лежен, Дуарте — Пеллистри (Понс), Батталья (Пинья), Гарсия, Риоха (Кордоба), Хоселу, Мендес (Агиррегарибия) : Мендес, Батталья, Наварро