Александр Бубнов: Ловрен и Дуглас не должны были пускать Макарова в штрафную, но но если бы хорват сфолил, он получил бы вторую желтую карточку

sport-weekend.com

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Рубином» (2:1). - В первом тайме играли на встречных курсах, - отметил эксперт. - «Зенит» чаще создавал моменты — две штанги, плюс великолепные спасения Дюпина. Но «Рубин» вышел на игру с отличным настроем, рубился, не жалея себя и соперника, и до перерыва также совершил немало перспективных подходов к чужим воротам. А, поведя в счете, во втором тайме сконцентрировался на обороне. На столь явно распаханном поле физические нагрузки возрастают многократно. Тем не менее «Зенит» не стал максимально упрощать игру, использовал короткие и средние передачи, не сводил все к навесам, хотя и их в направлении