Минское «Динамо» размочило серию со СКА в Кубке Гагарина

belarushockey.com

В четвертом матче плей-офф Кубка Гагарина минское «Динамо» на домашнем льду обыграло СКА На четвертой минуте СКА едва не открыл счёт в матче, но На 9-й минуте встречи На 18-й минуте давление армейцев дало результат, последовала контратака «3 в 2», шайба дошла до В начале второго периода минчане реализовали лишнего. В начале третьего периода «зубры» вышли вперед. Шайба после рикошета попала прямо на клюшку российского ветерана минчан За полторы минуты до сирены Счет в серии стал 3-1 в пользу СКА. Серия переезжает в Петербург. "ДИНАМО" Мн: Фурх (Тэйлор); Фальковский — Меннелл, Принс (А) — Митчелл — Воронин; Альмквист — Соловьев, Клинкхаммер (К) — Протас — Мосалев; Шинкевич — Знахаренко (А), Г