«Десна» разгромила «Рух» и обошла «Ворсклу» в турнирной таблице (видео)

В «Десна» на стадионе «СКИФ» во Львове разгромила «Рух». Черниговцы ушли на перерыв при комфортном преимуществе в два мяча. Его команде обеспечили голы и . В обоих случаях результативными передачами отличился . Во втором тайме преимущество гостей было не столь явным. Однако два мяча за три минуты довели счет до неприличного. отличился с пенальти, еще один гол на свое имя записал . «Десна» обошла «Ворсклу» в и вошла в зону еврокубков. «Рух» от зоны вылета отделяет лишь одно очко. «Рух» – 0:4 Чепурненко, 21, Картушов, 43, Будковский, 63 (пен.), Гуцуляк, 65 Мысак, Сигурдссон (Гагун, 46), Белый, Зец, Глиха, Федорчук, Карасюк, Мартынюк (Сыч, 46), Бойчук (Карабин, 84), Борячук (Климчук, 46), Конд