Юрий Михайлис прокомментировал победу «Барыса» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ

Главный тренер ХК «Барыс» Юрий Михайлис прокомментировал результаты очередного матча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Металлурга», сообщает Prosports.kz. Встреча проходила на «Барыс-Арене» в Нур-Султане и завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу подопечных Юрия Михайлиса. - Хорошая, напряженная игра. Много борьбы, столкновений. Хорошо реализовали большинство, выстояли 3 на 5. Всех с победой. - Филипп Вароне не доиграл игру до конца. Что с ним? - Пока там врач команды обследует, там будет видно. - У «Барыса» трудности с центральными нападающими. Как будете решать эту проблему? - У нас есть еще центральные. - В третьем периоде вышли вперед. Как бы