Наставник «Металлурга» назвал причины поражения «Барысу» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ

Главный тренер ХК «Металлург» Илья Воробьев прокомментировал результаты очередного матча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Барыса», сообщает Prosports.kz. Встреча проходила на «Барыс-Арене» в Нур-Султане и завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу подопечных Юрия Михайлиса. - Напряженный был матч. В большинстве втроем забили, мы тоже должны были забивать. Готовимся к следующей игре. - Почему Сергей Мозякин пропустил матч? - В плей-офф мы не говорим, почему пропускают матчи. Таким образом, «Барыс» сравнял счет в серии до четырех побед — 2-2. Пятая игра пройдет в Магнитогорске 10 марта. Фото: ХК «Металлург» Состав «Барыса» против «Металлурга» в четв