Появились первые отклики на матч «Спартака» и «Краснодара»

kubnews.ru

7 марта в рамках 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги московский «Спартак» провел встречу на домашнем стадионе с ФК «Краснодар». Игра футбольных команд началась в 19.00 в спорткомплексе «Открытие Арена» в природе Москвы и завершилась разгромным счетом. Итог матча 6:1 в пользу «Спартака». Единственный гол в ворота «красно-белых» удалось забить 31-летнему полузащитнику ФК «Краснодар» Юрию Газинскому. На первых минутах матча он успешно сдержал атаку «легионера» Александра Соболева. А на 56-й минуте Юрий отличился по-крупному. «Потрясающий удар! Подобрав мяч перед штрафной, Газинский продвинулся к ее линии и метров с 22-х с левой зарядил в левую девятку», – сообщается в прямой трансляции