Бэйл и Кейн в огне. «Тоттенхэм» разгромил «Кристал Пэлас» (видео)

«Тоттенхэм» в дома разгромил «Кристал Пэлас». На перерыв команды ушли при ничейном счете. На гол ответил . Однако во втором тайме «шпоры» забили трижды. Дубль оформил , а еще два мяча оформил . «Тоттенхэм» выиграл третий матч подряд и уже обогнал «Ливерпуль» с «Вест Хэмом», . – «Кристал Пэлас» 4:1 : Бэйл, 25, 49, Кейн, 52, 76 : Льорис — Доэрти, Алдервейрелд, Регилон, Санчес — Уинкс (Сиссоко, 70), Хейбьерг, Сон Хын Мин, Лукас Моура, Бэйл (Ламела, 70) — Кейн (Винисиус, 80). : Гуаита — Кэхилл, Уорд, ван Анхолт, Ридевалд — Миливоевич, Куяте, Эзе (Заа, 46), Таунсенд (Шлупп, 65) — Бентеке (Матета, 74), Айю. : Доэрти, Винисиус – Айю, Кэхилл, Ртдевальд