Анонс четвертого матча 1/4 финала Восточной конференции «Барыс» – «Металлург» Мг

8 марта пройдет четвертый матч серии 1/4 финала Восточной конференции между нур-султанским «Барысом» и магнитогорским «Металлургом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана. В третьей встрече победу с минимальной разницей в счете одержал магнитогорский коллектив (2:1), который вновь повел в серии. В составе победителей шайбами отметились Николай Голдобин и Егор Мартынов. Автором единственной шайбы «Барыса» стал Якоб Лилья. Лучшие бомбардиры команд в текущем розыгрыше плей-офф: Николай Голдобин (4 балла, 3+1) – Кирилл Панюков, Даррен Диц (оба по 4 балла, 2+2). Травмированные игроки (по состоянию на вечер 7 марта): Богдан Потехин (нап.) у «Металлурга»и Вик