Казахстанские борцы-вольники завоевали три золотых медали в заключительный день турнира в Риме

Восемь наград различного достоинства завоевали члены сборной Казахстана по вольной борьбе в заключительный день соревнований на международном рейтинговом турнира «Мемориал Маттео Пелликоне», который прошел в Риме, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz. Победителями соревнований в столице Италии стали Нурислам Санаев в весовой категории до 57 кг, Адлан Аскаров (до 61 кг) и Галымжан Осербаев (до 79 кг). Даулет Ниязбеков (до 70 кг) и Елхан Асадов (до 92 кг) стали обладателями серебряных наград. Нуркожа Кайпанов и Данияр Кайсанов (до 74 кг), а также Ескали Даулетказы (до 86 до килограммов) принесли в копилку сборной Казахстана бронзовые медали. Отметим, что днем ранее казахстанские бор