«Первый тайм играли медленно и расслабленно»: Луческу — о минусах Динамо в игре с Минаем

theageoffootball.com

В 17-м туре чемпионата Украины по футболу киевское Динамо обыграло Минай — 3:0. Все голы были забиты во втором тайме, отличились Мирча Луческу признал, что в первой половине игры его футболисты играли не лучшим образом. « Во втором тайме у нас никто не брал на себя персональную инициативу. Мы забили быстрый мяч — это и нужно было сделать, чтобы соперник вышел из обороны и освободил для нас зоны. После этого мы начали лучше играть и могли закончить матч с еще большим счетом«, — цитирует Мирчу официальный сайт клуба.