Сборная Испании обыграла словенцев в отборочном матче ЕВРО-2022 по футзалу (+Видеообзор)

В Лашко (Словения) прошел отборочный матч чемпионата Европы-2022 по футзалу между сборными Словении и Испании, сообщает Prosports.kz. Первый тайм остался за хозяевами – когда до перерыва оставалось две с небольшим минуты, счет открыл Нейц Хозян. В дебюте второго тайма испанцам удалось отыграться усилиями Чино. Он же, когда до финальной сирены оставалось менее трех минут оформил дубль и принес гостям победу – 2:1. Сборная Испании продолжает идти со стопроцентным результатом в отборочной группе 6, набрав 9 очков в трех матчах. У команды Словении 6 очков после четырех проведенных игр. Далее идут сборные Латвии (3 очка в трех матчах) и Швейцарии, которая в двух играх очков не набрала. Чемпионат