Результативная игра Шаранговича не помогла «Нью-Джерси» прервать серию поражений

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Рейнджерс» со счетом 3:6. Белорусский форвард Уже на третьей минуте в большинстве Впрочем, уже на 16-й минуте белорусский форвард начал голевую атаку, В начале второго периода На 25-й минуте В начале третьего периода На 52-й минуте В итоге Шарангович В его активе в 18 играх стало 6 (3+3) очков. «Нью-Джерси» потерпел пятое поражение подряд. Голы: Фокс — 2 (бол., Георгиев), 2:06 — 0:1. Строум — 7 (Крайдер, Какко), 7:15 — 0:2. Суббан — 2 (Заха, Братт), 14:54 — 1:2. Мальцев — 3 (Бастиан, Шарангович), 15:11 — 2:2. Руни — 4 (Хытил, Готье), 17:06 — 2:3. Хайек — 1 (Бучневич, Миллер), 21:05 — 2:4. Хытил — 3 (Готье), 48:38 — 2:5. Бастиан —