«Сокол» в овертайме вырвал победу у «Мариуполя» (видео)

xsport.ua

« » – «Мариуполь» 4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0) 1:0 Олендаренко (Нименко, Рубан, больш.), 9:53; 2:0 Морозов (Курбатов, Букарев), 15:16; 2:1 Луговой (Мазур, Мостовой), 25:35; 3:1 Павленко (Морозов, Курбатов), 27:40; 3:2 Мазур (Костарєв, Луговой), 28:56; 3:3 Чердак (Карпенко), 56:49; 4:3 Кузьменко, 64:38. Обзор матча В рамках регулярного чемпионата УХЛ в Киеве встретились «Сокол» и «Мариуполь». Стартовую 20-минутку команды начали в равной борьбе. Но ближе к экватору периода инициативой больше стали владеть киевляне, которые стали все чаще угрожать владениям . Так, на 10 минуте реализовал большинство, а спустя пять минут удвоил преимущество. Капитан команды отправил шайбу между щитков голкипера.